Четыре причины востребованности удаленных работников
1128

Четыре причины востребованности удаленных работников

Количество фрилансеров в странах СНГ постоянно растет и связано это не только с желанием людей быть независимыми и самостоятельно строить свой рабочий график, но и растущим спросом на удаленную работу. Даже крупные компании теперь активно используют фрилансеров для решения конкретных задач, потому что такое сотрудничество имеет ряд неоспоримых преимуществ в сравнении с содержанием офисного работника:

  • Приемлемые цены, обусловленные демпинговой политикой новичков, которые желают поскорее получить первый заказ и ради этого готовы выполнять работу за скромный гонорар.
  • Отсутствие лишних затрат, ведь фрилансер работает удаленно, а значит ему не требуется место в офисе и постоянная заработная плата, независимо от загруженности и количества выполняемых задач.
  • Безопасность сотрудничества, которую гарантируют фриланс-биржы и репутация исполнителя. Заказчику достаточно изучит историю проектов потенциального исполнителя и почитать отзывы, чтобы понять, подойдет ему этот удаленный работник или нет.
  • Простота поиска фрилансера для выполнения конкретного проекта. Работодатель может оперативно найти работника на биржах фриланса или специализированных Telegram-каналах.
  Поделитесь статьей с друзьями
1.0 / 1
Добавьте первый комментарий

Ваш комментарий