WMzona — описание, харектиристики и отзывы

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » PTC, Буксы и Почтовики » WMzona — описание, харектиристики и отзывы (Агрегатор заработка)
WMzona — описание, харектиристики и отзывы
31
2016-10-28 в 11:43
gagarinahelena


baseballfan, странно)) Мы с Вами сейчас общаемся в топике о нём)
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Пятница, 2016-10-28, 11:44
32
2016-11-16 в 18:30
pupkinss


Помню, с этого сервиса и начал заработок. Сначала выполнял задания, потом привлекал рефералов и играл в морской бой
33
2016-11-23 в 19:02
bars9


Нормальный сайт  работать можно.Я там зарегался и тоже потихонечку зарабатываю по немного. Задания в принципе не тяжелые.
34
2016-11-24 в 17:29
london2013


Очень крутой почтовик. Много заданий, высокая оплата. Работаю на сервисе давно, очень нравится.
35
2016-11-24 в 21:32
bazovkinam


baseballfan
Я недавно работаю в этом почтовике, но нравится то, что есть возможность написать письмо работодателю, уточнить что-то. Много денег не заработаешь, это точно, но на мелкие нужды хватит.
36
2016-11-28 в 15:20
Tim_Taler


usvjazev, Не горячитесь и не торопитесь с выводами. Копейка за письмо, маловато, но...! Если зарегаться на нескольких буксах и одновременно просматривать письма на отдельных вкладках, то заработок сопоставим с оплатой за выполненное задание. Причем, вы можете не терять времени на чтении, а заниматься заданием.
37
2016-11-30 в 09:06
igor12216


Zatok, Помню раньше там майнинг был,то есть можно было на видеокарте заработать. Интересно там еще есть такой способ заработка?
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Среда, 2016-11-30, 13:04
38
2017-01-18 в 15:03
FAF


igor12216, конечно есть. Люди всерьёз этим занимаются. На ютубе роликов полно и честно говоря был удивлён от их количества. Народ на этом бизнес делают. Собирают "фермы" на балконах или в гаражах и "маянят" криптовалюту. В каком, веке мы живём, господа.. wacko

P.S Для тех кто не понял о чём речь. Майнинг - заработок на вычислительных мощностях какого-либо оборудования. Оборудование используется для выполнения сложных алгоритмов, в процессе которых в итоге получается 1 единица криптовалюты. Т.е биткоины можно создать самому или использовать облачные сервисы, используя которые вы будете нагружать не своё оборудование, а чужое.
39
2017-01-23 в 09:17
donsergey770


Сайт хороший и проверен временем, но если честно я на нём не размещал ни одного из своих заданий и очень нечасто бываю там. Держу его в кармане как бы про запас, но вижу что на нём маловато работы для меня.

Если брать во внимание проекты типа вебмастеров, майнинг и прочие, тогда там есть чему поучиться и что взять для себя, но в плане доступных и несложных заданий для форумов и блогов там нет работы. Если говорить о Wmmail, тогда это то что нужно.
40
2017-02-01 в 13:23
sacpetrov2017


Давно работаю на данном почтовике. Радует огромное количество заданий и высокая оплата за выполнение.
41
2017-02-04 в 15:19
makeupjob


Я много узнала полезного в статье о этой бирже. Я думаю стоит попробовать себя на Wmzona в разделе "написание статей" так как это моя тема.
42
2017-02-08 в 00:42
Juli


Сколько не читаю у всех разное мнение по поводу сайта, мне кажется если действительно уделить сначала время на изучение, то можно со временем достойно зарабатывать.

Добавлено (2017-02-08, 00:35)
---------------------------------------------
Это хорошо когда люди задерживаются на одном сайте, а то очень многие везде регистрируются и в дальнейшем жалуются на некачественный сайт, только потому что в первый день не зарабатывают много.

Добавлено (2017-02-08, 00:38)
---------------------------------------------
Согласна с вами полностью,сама начинала деятельность с этого сайта, удобно что доступно сразу много видео и работа постоянно есть.

Добавлено (2017-02-08, 00:39)
---------------------------------------------
А я меньше всего задумывалась о заработке на играх, кажется это столько займет времени, поэтому постоянно только репостами занималась.

Добавлено (2017-02-08, 00:42)
---------------------------------------------
Очень хорошая идея,возможно так действительно можно заработать прилично,а то иногда задание требует намного больше усилий чем оценивает его работодатель.

43
2017-02-08 в 00:44
Золушка


Цитата DenisCher ()
На всех буксах я думаю, что письма и серфинг это полезная информация. Из них можно выбирать хорошие проекты в в сети которые реально платят. Так что не стоит их игнорировать.

Уверяю Вас, мало кто вчитывается в письма на буксах. Более того, этот таймер ужасно раздражает, лучше конечно когда на вопросы отвечать надо,хоть какое то разнообразие и то ответ выхватываешь глазами из текста. А что касается Wmzona, то как и любой букс он хорош, Просто человек должен определиться где ему уютнее, где легче вывести деньги. А заработать можно конечно. Главное усидчивость. С опытом приходит понимание многих нюансов, соответственно и заработок увеличивается.
44
2017-07-03 в 21:00
sasha31093sasha


Хороший сайт, активный пользователь может быстро заработать небольшую сумму. Сайт популярен, читала о нём много хороших отзывов, действительно достойный, с множеством заданий, оплачиваемых писем. Можно вывести даже небольшую сумму.
Сообщение отредактировал zharkokatya - Среда, 2017-07-05, 01:41
45
2017-08-07 в 12:55
tolikputintsev84


Недавно сам там зарегистрировался, но особых успехов с заработком пока нету. Я так понял там возможностей заработка огромное количество, нужно только разобраться.
46
2018-04-17 в 16:28
fialka


Если Вы уже разобрались, как выполнять задания, то лучше не останавливаться только на одном проекте, а найти похожие буксы и также делать работу, иначе доход будет минимальный.
47
2018-12-10 в 12:41
arogathev153


Здесь как бы свой покеррум, но есть одна плюшка нехорошая. Во - первых, вы должны будете купить фишки (за наличку, как говорится). А во вторых, даже если выиграете, деньги не выведите. Выигрыш можно потратить только внутри сайта - таково условие. Реклама, ещё фишки и т.д.
Кстати, есть ещё морской бой, если что.
48
2019-05-23 в 12:51
Romba


ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ ЗАРАБОТКА И РЕКЛАМЫ
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! РЕФ.БЕК 70%
Мои выплаты: http://joxi.ru/v29ElbEfZWZZ72
https://socpublic.com/?i=4233171&slide=1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » PTC, Буксы и Почтовики » WMzona — описание, харектиристики и отзывы (Агрегатор заработка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя