Как быстро удвоить, утроить депозит Реальный разгон депозита

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Forex » Программы » Как быстро удвоить, утроить депозит Реальный разгон депозита (Этот советник форекс творит чудеса)
Как быстро удвоить, утроить депозит Реальный разгон депозита
1
2019-07-07 в 07:03
Nick220


Попросили меня сделать "мартышку" на базе советника Scanner Bot. До этого советники с мартингейлом не создавал, только читал много отрицательных отзывов про данный метод торговли.
Дело сделано и тестирование показало весьма заманчивые перспективы таких стратегий. Под историю не подгонял, уровни и фильтр выставил визуально по ценам. Видео снято на демо счете с депозитом 100 долларов. После полной доработки программы интересно будет поставить на реальный счёт.
Ну а пока, если интересно, смотрите результаты первых тестов под хорошую форекс музыку.



Попутного всем тренда !

Добавлено (2019-08-10, 11:32)
---------------------------------------------
Доработал советник , результаты на демо :



Обратите внимание что депозит удвоен за короткий срок и растёт дальше.

Интересный факт, что прибыльных сделок 60 , убыточных всего четыре. Резкий провал в середине графика, это моя ошибка при корректировке кодов советника.

Немного изменил дизайн и добавил новые функции и кнопки :



Скачать DetailedStatement ( Стейтмент ) советника Scanner Bot Martin >>>

Получить работающую копию ( платно ) и присоединиться к тестам , пишите на почту - niicko33@yahoo.com

Добавлено (2019-08-12, 23:01)
---------------------------------------------
Ответы на вопросы пользователей робота Scanner Bot Martin :

Цитата

Заметил, что советник почему то открывает иногда сделки на History Line (к тому же сразу всю серию), а не на Level Filtr как должен!!!


А как он себя должен вести , если одна свечка перекрывает и сигнальную желтую и фильтр ???
Цена должна дойти до желтой, отбиться от неё и при касании фильтра идёт ДОБРО на открытие одной сделки . А у тебя … как короткое замыкание. Конечно советник откроет максимально допустимое ( указанное ) количество ордеров.



Приблизительно для этого таймфрейма фильтр должен быть :



У меня сделки открыты и немного накладываются на нижний фильтр, но его можно отличить.
Здесь ясно видно что цена доходит до желтой , отбивается и идет к фильтру, чтобы разрешить вход в рынок. На открытые ордера не обращай внимания( они открыты советником на тайме М15 . Я переключился чтобы тебе показать. Думаю ты смысл понял. Обрати внимание на заработок. У меня нет никаких глюков.
С такими настройками как у тебя возможно Х.. знает что.

Добавлено (2019-08-14, 12:13)
---------------------------------------------
Минимальный депозит для советника Scanner Bot Martin 100$ ( на центовых счетах ещё меньше )

Добавлено (2019-08-28, 19:01)
---------------------------------------------
Обновляю результаты торговли на демо счете . Довольно уверенно работает стратегия . На сегодня 103 сделки , из них 98 профитных :





И отчеты с сервиса MyFxbook :





Вопросы по советнику , покупка > niicko33@yahoo.com ( цена на советник скоро вырастет в два раза ! Не упусти момент ! )

2
2019-09-25 в 16:56
Pobert


Seemsgood
3
2019-10-14 в 11:28
Nick220


На сегодня первоначальный депозит утроен ( за три месяца , без VPS ) .
Подробный отчёт смотрите на myFXbook , он постоянно обновляется,
вот ссылка >>> https://www.myfxbook.com/members/Maxfile/mt4-2514862/3486021







Покупка Scanner Bot Martin или демо версия, пишем сюда - niicko33@yahoo.com

Добавлено (2019-11-16, 07:49)
---------------------------------------------
Советник Scanner Bot Martin на малом депозите - $200. В торговле всего четыре валютные пары. Без VPS, торговля только на европейской сессии . Брокер Альпари.







Вопросы по советнику - niicko33@yahoo.com

Добавлено (2020-01-28, 06:59)
---------------------------------------------
Последняя обновлённая версия советника Scanner Bot Martin :

Добавлено (2020-01-29, 07:40)
---------------------------------------------
Новое обновление советника Scanner Bot Martin ( версия 007 )
1. Добавлены кнопки принудительного открытия ордеров.
На кнопках отображается лот открываемого ордера.
2. Изменён алгоритм входа в рынок



Вопросы по советнику - npvox6101@gmail.com

Добавлено (2020-02-03, 07:31)
---------------------------------------------
Полезно когда вы спите. Функция защиты по спреду от хитрых брокеров.

Цитата
Даже спред 0.1 пункта брокер может превышать) На днях робот остановил торговлю в ночное время.

Добавлено (2020-02-06, 15:14)
---------------------------------------------
Из переписки :

Цитата
Здравствуйте Николай. Пока тестирую Вашего советника на демо и в тестере. Столкнулся с небольшим для меня неудобством. Дело в том, что я обычно работаю на общем фоне LightSeaGree, так как мои глаза очень плохо воспринимают другой фон. И получается, что на этом фоне, я просто не вижу маленькую метку Interval_Order. Отсюда выходит так, что я не могу за ней нормально следить. Я бы Вас очень попросил сделать настройку цвета и толщину линии маленькой метки, доступной в общих настройках если можно. Заранее благодарен.


В новой версии ( 007 ) любая цветовая палитра , размер шрифта, толщина линий :

Добавлено (2020-03-01, 09:08)
---------------------------------------------
До 7 марта цена на советник снижена и составляет 5000 рос рублей или по курсу в $
В архиве советник + инструкции + техподдержка
Вопросы по советнику - niicko33@yahoo.com

Добавлено (2020-03-10, 06:48)
---------------------------------------------
Советник Scanner Bot Martin с индикатором AutoTrend Lines.
Сочетание автоматической торговли и ручной торговли от кнопок советника :

Добавлено (2020-03-16, 06:50)
---------------------------------------------
Особенности торговли советником на малом депозите. Можно ли заработать имея сто долларов ?

Читать дальше >>>

Добавлено (2020-04-07, 08:02)
---------------------------------------------
Как уменьшить просадку и нагрузку на депозит в советнике Scanner Bot Martin ?

Чтобы хватило свободной маржи для торговли на малом депозите, ставим в основных настройках параметр Interval_order побольше.
При затяжных трендах советник не будет открывать много ордеров и в запасе всегда будут свободные деньги для торговли по стратегии.
Торговать только на одной валютной паре.

С ростом депозита можно будет добавить ещё один валютный инструмент и т.д...
Пример, пару дней назад советник поставлен на депозит $200.
Вопросы по советнику > niicko33@yahoo.com





Добавлено (2020-05-10, 07:10)
---------------------------------------------
9-10 мая советник Scanner Bot Martin ( https://rabotaem-doma.nethouse.ru/martin ) за пол цены ( 6000 / 2 = 3000 рос руб )

Вопросы - niicko33@yahoo.com

Добавлено (2020-05-26, 07:30)
---------------------------------------------
Вопросы от пользователей программы Scanner Bot Martin :

Цитата
Добрый вечер, Николай!
Поставил в терминал на демо счет Альпари новый советник. Торгует с утра.На одной валютной паре пока из-за депозита. Пока основательно не вник суть торговли. Все надо изучить.
Вопрос у меня. На картинках видны линии линии LevelFiltr и истории. А у меня на терминале это не отображается. Как их включить?
С уважением Юрий


В этом случае , в настройках советника, должна быть включена прорисовка линий = true

Добавлено (2020-05-26, 17:03)
---------------------------------------------
Отвечаем на вопросы :

Цитата
День добрый. Ордера открытые в ручную, путем нажатия новых кнопок закрываются автоматически со всеми, или открытый вручную надо закрывать вручную?




Ордера открытые вручную, закроются автоматически по стратегии советника или можно закрыть все, нажав на соответствующую кнопку. Также кнопкой можно закрывать и ордера которые открыл советник. Если используете SLoss и TProfit - тут всё понятно.

Описание советника Scanner Bot Martin >>>

Добавлено (2020-06-09, 07:38)
---------------------------------------------

Цитата
Подскажите,пожалуйста, почему не открылся ордер?
Ошибка:
GBPUSD Функция Send Sell успешно выполнена (в реальности ордер не открылся)
Код ошибки GBPUSD = новые цены


В этом советник не виноват.
Для любого терминала существует свод правил. Поэтому бывают случаи, когда брокер отказывает вам в открытии сделки, будь то ручная или автоматическая торговля. В нашем случае советник дал команду открыть ордер и в этот же момент поменялась цена. По каким ценам входить в рынок ? Вот команда и не прошла.
Какие ситуации ещё могут быть, когда вам откажут в торговле, смотрите здесь - https://book.mql4.com/ru/appendix/errors

Добавлено (2020-08-22, 08:55)
---------------------------------------------
О настройке торговых роботов.
Постоянно получаю письма , вопросы по советнику Scanner Bot Martin. Хотя в комплекте с советником есть очень подробные инструкции .



Видно к советникам инструкции не нужны, никто их не читает.



Ответ пользователю :
Эх, никто не читает инструкции, а ведь там всё это есть ( пункт 15 ) !
Если стопы и тейк профиты = 0 , то есть торговля без них, тогда советник сам на автомате будет фиксировать прибыль и убытки.

Вот пример на скрине . Я в настройках выставляю небольшой размер тейк профита. Пусть берет по немногу, так надёжней. Стопы здесь не выставлены , робот сам фиксирует убытки, если такие случаются. Если тейк профит не выставлять, то сова закроет прибыль по уровню сопротивления ( Верхняя желтая -+ Level_Filtr ) :



На втором скрине отчет с myFXbook. Медленно но берем прибыль. С увеличением депозита можем увеличивать количество валютных пар и объёмы торговли.

Добавлено (2020-09-30, 08:31)
---------------------------------------------
Из почты в техподдержку :

Цитата

Можно ли закрывать сделки твоего бота иногда руками?


Сделки закрывать руками можно. Почему нет ? Если требует ситуация то закрывайте. Лучше тогда выставить в настройках нужный тейк профит и советник будет раньше закрывать профит.
Поле открытия ордера советником , с установленным TP , тейк профит можно передвигать мышкой .....

Добавлено (2020-12-08, 04:27)
---------------------------------------------
Не плохо новички торгуют. Вчера прислали . депо 100$
Советник Scanner Bot Martin 008

Добавлено (2020-12-15, 05:01)
---------------------------------------------
Советник Scanner Bot Martin 007 с предновогодней 2021 скидкой + бонус

До 31 декабря 2020 года действует предновогодняя скидка на советник !
К советнику прилагается бонус - торговый робот Scanner Bot Limit ( ставит отложенные ордера или сетки ).
Пишите на почту niicko33@yahoo.com с пометкой " Советник по акции" .
Дам всё информацию по советникам . Комплект стоит 4000 рос руб или по курсу $.

Добавлено (2020-12-17, 19:07)
---------------------------------------------
По тренду тоже можно прибыль брать этим советником и весьма успешно.
С малым тейк профитом, ловим откаты и помаленьку собираем профит . На фото видно ЧУДО - 40 сделок и ещё ни одной убыточной.

Добавлено (2021-01-22, 06:05)
---------------------------------------------


Scanner Bot Martin 009 - самая свежая версия. Торговля по этой стратегии >>>
.

Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Forex » Программы » Как быстро удвоить, утроить депозит Реальный разгон депозита (Этот советник форекс творит чудеса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя