Любимый вид спорта

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Досуг и отдых » Здоровье и спорт » Любимый вид спорта (Какой? И почему?)
Любимый вид спорта
1
2016-06-12 в 16:24
gagarinahelena


Многие успешные люди уделяют внимание своему здоровью, правильно питаются, занимаются спортом. Занимаетесь ли спортом вы? Какими видами? Почему выбрали именно эти виды?

О себе скажу, что я немного плаваю, много хожу, совсем недавно начала заниматься йогой.
2
2016-06-12 в 17:19
Invest


Раньше занимался профессионально футболом и каратэ. Вообще, пробовал себя практически во всех видах спорта, баскетбол, бокс, футбол, волейбол, тэквандо, каратэ, борьба.. Спорт — это жизнь!)
Сейчас времени стало меньше, но занимаюсь для себя в тренажерном зале, держу свое тело в тонусе)
Если говорить про любимый вид спорта, то это футбол)

Сообщение отредактировал gagarinahelena - Понедельник, 2016-06-13, 16:56
3
2016-06-22 в 20:06
stroka


Я в детстве много спортом занимался: хоккей, беговые коньки, байдарки, тяжелая атлетика, спортивное ориентирование, багги. Сейчас занимаюсь по возможности. Хотелось бы больше, но поздно вечером уже нет сил чем тол серьезно заниматься. Вообще летом практикую бег трусцой, велосипед, а зимой - бассейн и горные лыжи.
Про успешных людей....Знаю я некоторых успешных людей с весьма приличным заработком, то, что они спортом занимаются, — это очень хорошо и показательно, только многие не знают, что у них на спорт времени вообще нет, а еще они пытаются компенсировать спортом безумную растрату нервов. Не у всех успешных людей вообщем со спортом хорошо.

Сообщение отредактировал gagarinahelena - Среда, 2016-06-22, 23:30
4
2016-06-29 в 00:48
BalLTo


С детства ходил на футбол, впрочем наверное как и все активные ребята, после на бокс, эту школу наверное тоже проходят абсолютно все, потом параллельно бокс и спортзал, занимался довольно таки долго, потом как окончил университет и пошел работать, редко уделял внимание тренировкам, но как стабилизировал свое положение, а точнее зарплата и семья, вот снова начал ходит восстанавливать форму.
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Среда, 2016-06-29, 12:50
5
2016-06-29 в 12:52
gagarinahelena


BalLTo, вы можете поставить ссылку в подпись. В теле сообщения на форуме они запрещены. Спасибо!
6
2016-08-23 в 19:35
lucky


Занимаюсь плаванием с детства,но только на любительском уровне :)) Если спросите "почему",отвечу честно: спорт - это не моя стезя, я не готов гробить своё здоровье ради побед :)))
7
2016-08-31 в 18:57
Syslik21


Всю свою жизнь, сколько себя помню, играл в футбол, я был на улице до тех пор пока светило солнце, позже шел домой, только потому что мяч не было видно... Спустя 15 лет, не всегда находится время на игру, и порой уже не с кем даже собираться, но спорт в душе живет и требует нагрузок душа... Нашел выход, хожу в спортзал, занимаюсь бодибилдингом. Так что, главное — двигайтесь и не сидите на месте!
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Вторник, 2016-09-13, 14:24
8
2016-09-16 в 15:52
ilmira


Любимый вид спорта — это художественная гимнастика.
Сообщение отредактировал gagarinahelena - Пятница, 2016-09-16, 17:54
9
2016-09-23 в 16:00
gagarinahelena


ilmira, вы профессионально занимаетесь этим видом спорта?)
10
2016-10-28 в 18:27
RIA


Любимый вид спорта - плавание. Сейчас уже не занимаюсь, но раньше очень нравилось. И для здоровья хорошо и просто получаешь удовольствие )
11
2016-10-29 в 03:41
123


Я практически всю свою жизнь была очень полной мой вес достигал 120-130 килограммов, я постоянно закидывала худым девушкам, но вдруг я увидела видео в интернете где девушки танцуют хип-хоп и мне так понравились их движения то как они выглядят, и у меня наконец-то появилась мотивация стать такими же как и они.
Я села на правильное питание, мне было по началу очень сложно отказаться от сладкого и фасфуда, но потом когда я села на правильное питание мне с каждым днём становилось всё легче и легче и это как-то уже вошло в привычку, я начала заниматься спортом, поначалу просто бегала утром и вечером иногда только вечером, потом когда появилась финансовая возможность я пошла в спортзал, потом я всё-таки решилась пойти на хип-хоп, так вот по сейчас не жалею, сейчас я вешу 55 килограмм и всё равно придерживаюсь правильного питания и бегаю. Спорт — это теперь моя жизнь.
Так что бросайте сигареты и алкоголь и занимайтесь спортом. Это гораздо лучше, и да теперь я обучаю хип-хопу)

Сообщение отредактировал gagarinahelena - Понедельник, 2016-10-31, 13:28
12
2016-11-03 в 17:57
lucky


RIA, о! Коллега smile )) Я тоже плаваю в свободное время,очень люблю. Расслабляет и помогает освободить голову smile То, что нужно, на мой взгляд smile )
13
2016-12-07 в 21:29
Star


воркаут! потому что мало травмоопасный вид спорта и очень хорошо укрепляет связки
14
2016-12-09 в 18:37
gagarinahelena


Star, ничего себе! Это воркаут не травмоопасен? А давно занимаетесь? Как вообще в голову пришло заняться воркаутом?
15
2017-01-22 в 06:53
Andr1


Футбол, конечно. Хоккей слишком быстр, не успеваешь обдумать решение, да и сезонный это вид спорта. Ещё нравятся шахматы, играю чаще всего по сети.
16
2017-01-26 в 18:43
Arina


А что тут одна, которая спортом не занимается? Я только зарядку по утрам делаю, а так как была еще в школе освобождена от физ-ры, то так и дальше по жизни пошло.
17
2017-07-01 в 13:15
VasinNik


В детстве занимался плаванием,хоккеем, велоспортом даже какое-то время ходил на русские народные танцы, но повзрослев остановился на боксе. Достиг не плохих результатов пока не получил серьезную травму после чего врачи категорически запретили мне этот вид спорта. Сейчас катаюсь на велосипеде и посещаю спорт зал для поддержания тонуса.
18
2018-03-13 в 17:06
pavettomaximus


Когда я был довольно "пухленьким" парнем, друзья советовали мне начать заниматься агрессивными видами спорта вроде бокса или смешанных единоборств, поскольку именно в таких видах спорта наиболее быстро сжигается лишний вес. В качестве дополнительной "плюшки" - какие-никакие, но навыки самообороны. Поэтому я поддался влиянию этого мнения и несколько месяцев прозанимался смешанными единоборствами. Что для этого из этого вынес? Агрессивные виды спорта, да и вообще какие-либо виды силовый упражнение - совершенно не подходят мне ни по каким параметрам. Вес сбросил, поддерживаю себя в форме беговой дорожкой и периодически развлекаюсь с упражнениями на растяжку. happy
19
2019-01-05 в 14:47
Silvestr


Я люблю играть в баскетбол, еще теннис.
Прикрепления: 3314091.jpg (7.4 Kb)
20
2019-01-27 в 19:17
lancewrite


Очень интересны бильярд и большой теннис. Первый хорошо мозги качает, а второй - реакцию. Хотя, добавлю сюда же, что отдельно тренировать мозг лишним не будет.-
21
2022-10-05 в 16:24
Ксения_Климова


Очень люблю бадминтон! После того как поиграешь в него, помогает снова сосредоточиться на чем-то одном, ни на что не отвлекаться. Особенно, если поиграла в лесу в него.
22
2023-01-12 в 18:01
oldsk


Пауэрлифтинг
Zatok.Net / Форум » Досуг и отдых » Здоровье и спорт » Любимый вид спорта (Какой? И почему?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя