Tic Toc

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » SEO и реклама » Социальные сети: SMO, SMM » Tic Toc (Продвижение новой социальной сети)
Tic Toc
1
2019-03-29 в 14:00
Марина858


Hi, guys!. Меня зовут Марина. Я немного удивлена, что столько людей начали интересоваться таким замечательным сервисом как TikTok. Мне действительно он очень нравится, поэтому я хочу с вами встретится в этой дружелюбной и веселой атмосфере. Могу дать несколько советов, как быстрее освоится в соцсети и завести побольше подписчиков. На это я имею полное право, так как уже давно на TikTok и у меня очень много друзей. Сразу скажу, чтобы вы не сильно надеялись на эти советы сильно вам помогут. Чтобы там не говорили, но самым лучшим способом сделать так, чтобы вас смотрели, это обратится к платным сервисам по продвижению. Иначе кроме пары ваших близких друзей, ваш креатив никто не увидит. А вот когда вы обзаведетесь своей, пусть и небольшой, армией фанатов, тогда уже можно ожидать сильного потока новых подписчиков. Поскольку у этих немногих тоже есть свои друзья, среди них распространится ваша публикация. Другими словами, вам бкх услуг компаний по продвижению будет очень трудно. Чем пользовался я? Советую MRPOPULAR. Долго объяснять почему именно он, поэтому просто поверьте. Вы же дочитали до сюда. Однако если хотите проверить мою рекомендацию, пожалуйста - можете попробовать остальные сервисы. В итоге вы все равно скажете что я прав. А для тех кто любит трудный путь, вот несколько приемов, какими я сам пользуюсь. Повторюсь, вы можете начать сразу с них, не прибегнув к услугам сервисов по продвижению, но тогда будьте готовы приложить много усилий и времени.

Запомните, откровенно плохое видео вам раскрутить не удасться. Не секрет, что TikTok молодежная соцсеть, поэтому делайте то, что понравится молодым. Ролик должен быть ярким и интересным. Но даже если ваш видеоролик наделен “wow” - эффектом вряд ли накрутка подписчиков в TikTok произойдет мгновенно. Лучше заранее подготовить серию из нескольких видео, чтобы одно намекало на другое. Вот что еще вам нужно сделать:

● Проявите предпринимательскую жилку. Прилив новых подписчиков в пойдет значительно быстрее если вы наймете профессионалов для создания контента. Ну а если хотите немного сэкономить, то можно нанять фрилансеров, которые за весьма скромные деньги с радостью подпишуться на ваш аккаунт.
● Изучите потребности и настроение вашей аудитории. Не забудьте, что TikTok пока еще имеет выраженную молодежную направленность. Посмотрите ролики у других популярных пользователей, скопируйте их стиль, сленг, манеру подачи контента.. Для первого раза это будет совсем не зазорно.
● Заплатите известным видеоблоггерам. Как сказано в начале, большинство из них добились популярности только ради ее монетизации, поэтому почти у всех существуют заготовленные прайсы на рекламу вашего видеоролика у себя в контенте. В зависимости от лояльности аудитории этого блогера и агрессивности рекламы, накрутка подписчиков в Тик Ток может пройти взрывными темпами. .

Пожалуй это все, что я хотела вам рассказать. Надеюсь что мои советы помогут появлению на TikTok еще большего числа классных и прикольных роликов. Пока.
2
2019-03-29 в 15:07
Andreyroti


Оо я кстати тоже покупал накрутку у MRPOPULAR, прикольные ребята) Не думал что о них кто-то тут заговорит)) А про новую социальную сеть это в точку. Сейчас прям очень большой оборот она берет, надо прокачивать!
3
2020-01-27 в 16:52
vkroev


Тик ток сам по себе очень забавный и можно часами видосики смотреть, но я конечно понимаю, что его реклама тоже заполонит.
Сообщение отредактировал vkroev - Понедельник, 2020-01-27, 16:52
4
2020-03-31 в 11:50
koneevam


Это нормальная ситуация, ведь тик ток тоже соц. сеть и если она не будет иметь подпитки в виде рекламы, то долго не протянет. Если я заказываю накрутку на видос tikstar.ru/protiktok , значит буду платно расширять интерфес и возможности акка, а это всем выгодно и в первую очередь ресурсу самому.
Сообщение отредактировал koneevam - Вторник, 2020-03-31, 11:50
5
2021-07-01 в 22:03
pukpukinduk


Самое популярное видео в тик ток! https://shrinke.me/GAtKYa7c
Zatok.Net / Форум » SEO и реклама » Социальные сети: SMO, SMM » Tic Toc (Продвижение новой социальной сети)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя