Socpublic – Описание, Заработок и обсуждение

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » PTC, Буксы и Почтовики » Socpublic – Описание, Заработок и обсуждение (Заработок на письмах, кликах и выполнении заданий)
Socpublic – Описание, Заработок и обсуждение
1
2017-02-03 в 18:10
Igor15




Socpublic
Специализация: серфинг, чтение писем, просмотр сайтов, выполнение заданий, партнерская программа, раскрутка сайта.

Socpublic - российский букс, который динамично развивается. Старт проекта состоялся в 2014 году, сегодня количество пользователей превышает 1 млн. человек. Сервис выплатил больше 36 миллионов рублей, что говорит как о доходности, так и о надежности Socpublic. Сайт проекта отличается уникальным дизайном и функциональностью.

Способы заработать


Socpublic предлагает пользователям пять видов заработка:

  • Серфинг;
  • Просмотр сайтов;
  • Чтение писем;
  • Выполнение заданий;
  • Партнерская программа.

После регистрации рекомендуем ознакомиться с каждым видом заработка. Сразу браться за дорогие задания неправильно, пройдите путь от просмотра сайтов и чтения писем до выполнения самых высокооплачиваемых заданий. Не забывайте о партнерской программе, это надежный источник пассивного дохода.

Выплаты


Socpublic - стабильный проект, который не имеет проблем с выплатами. Валюта проекта - российский рубль. Минимальный порог на вывод отсутствует.

Доступно пять способов вывода средств:
  • Яндекс Деньги;
  • Perfect Money;
  • WebMoney;
  • Payeer;
  • Qiwi.

Первая выплата приходит в течении 1-4 дней. В дальнейшем деньги поступают на кошелек мгновенно. Если вы используете для вывода Perfect Money, то получите средства только на долларовый кошелек.

Итоги
Socpublic - надежный проект, который приносит пользователям ежедневный доход. На каждом буксе необходимо трудолюбие и усидчивость, Socpublic не исключение. Сервис находится в стадии развития, поэтому с каждым годом условия работы улучшаются. Для подробного ознакомления, переходите в каталог нашего сайта.

Открыть Socpublic Смотреть в каталоге

Сообщение отредактировал Igor15 - Пятница, 2017-04-28, 20:09
2
2017-02-04 в 01:59
makeupjob


Пробовала работу на Соцпаблике. Не понравилось то, что постоянно выкидывает с аккаунта, в процессе выполнения задания и я его по той причине забросила. Перешла на другой букс - Сеоспринт на который не жалуюсь.
3
2017-02-04 в 06:09
Tim_Taler


Я так же не в восторге от данного сервиса. Масса заданий, которые не стоят прилагаемых усилий. Где это видано, чтобы пост от 300 знаков + куча ограничений стоил 25 коп.? Если нигде не видели, то зайдите на этот ресурс и подивитесь!
4
2017-02-05 в 14:01
baseballfan


Конечно здесь не ахти какие условия заработка, хотелось бы гораздо получше оплату, но понемножку капает копеечка. И на том спасибо. Попутно ещё и на других сервисах зарабатываю.
5
2017-02-22 в 16:59
maryharutyunyan


А скажите пожалуйста, как выгоднее подзаработать на таких сайтах: на нескольких сервисах сразу или сконцентрироваться на одном? Лично я на одном работаю и иногда путаюсь.
6
2017-02-28 в 17:42
uzunyank


Друзья, ищу реферера для работы на новом буксе. Важно. чтоб на начальном этапе он мне помог ориентироваться в новой системе. Я не "вымирающий реферал)))
7
2017-03-01 в 16:02
melto


baseballfan, думаю многие понимают, что много здесь не заработаешь и потихоньку себе зарабатывают, не смотря ни на что. Как подработка этот сервис вполне себе ничего.
8
2017-03-01 в 16:21
guppi


Как человеку, привыкшему к интерфейсу SeoSprint, букс Socpublic показался дико неудобным и непонятным. Потом, конечно, привык. Здесь, наверное, самое большое количество заданий по соцсетям, пусть и дешёвые.
9
2017-03-31 в 14:45
pokerfly666


Не понимаю почему столько отрицательных отзывов о "паблике"?! Вот "Tim_Taler" пишет что задания мало стоят за такое количество активности. Так а кто тебя заставляет его выполнять? Там же куча других! Я согласен, рекламодатели бывают просто уже наглеют, но не все же! Ищите себе подходящие. Хоть "guppi" и пишет что интерфейс не ему не по душе... Я понимаю - привычка дело такое, но если рассудить с точки зрения, к примеру даже, отображения информации. На SeoSprint ты не видишь сколько человек его выполнило, сколько отклонило и т.д., пока не зайдешь. Я на оборот считаю что "паблик" по интерфейсу лучше, гораздо лучше многих почтовиков и не только. Помимо заданий там постоянно куча посещений и писем и если все посмотрел, через час столько же. Назовите мне еще похожие с таким количеством посещений?! На том же SeoSprint парочка за день писем и посещений и все! В общем дело каждого. А лучше всего регистрироваться на всех буксах, но по цепочке, то есть нашли задание от "рефа", который приглашает на другой букс, приценились - пошли. Так выгода вдвойне! Ты на новом буксе заработаешь и на старом заработаешь. Так что, как-то так... Желаю всем удачи!
10
2017-04-12 в 00:47
maryharutyunyan


Данный букс не понравился. Почти нет нормальных заданий. Да и цены копеечные. Интерфейс не располагает.
Вообще-то считаю что после вмайл трудно найти тождественный отечественный букс. Сделала парочку заданий, и подыскала себе другой букс.
11
2017-05-13 в 14:44
fialka


На этом буксовике один плюс, что они стабильно платят, только вот чтобы заработать минималку нужно потрудиться, да и заданий мало приходит в сутки.
12
2017-08-09 в 10:06
tolikputintsev84


Меня просто убивают люди которые пишут о заданиях, которые им не нравятся по той или иной причине. Я делаю всего 5-6 заданий минимум 3 рубля на этом буксе. Все задания что я делаю проверяют моментально, что даёт мне делать их постоянно. Вывожу рублей по 50 в день, тратя минимум времени.
13
2019-02-03 в 09:53
kharintel1


Действительно тут можно работать,сам заработал около 300 р за неделю, думаю для подработки нормально!
https://socpublic.com/?i=3054119&slide=1
14
2019-03-01 в 07:38
fialka


Интересно есть ли возможность выполнять задания на каналах ютуба, кто-нибудь пробовал брать такие заказы?
15
2019-05-23 в 12:50
Romba


ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ ЗАРАБОТКА И РЕКЛАМЫ
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! РЕФ.БЕК 70%
Мои выплаты: http://joxi.ru/v29ElbEfZWZZ72
https://socpublic.com/?i=4233171&slide=1
16
2021-04-11 в 12:26
agameplay481


Сервис хороший. Работает уже очень много лет и проверен временем. У автора этой статьи стоит 0% реф. Бэк. Реф. Бэк это когда рефералу рефер возвращает его прибыль. Но реферам socpublic платит из своего кармана. То есть вы ничего не теряете и плюс к этому ещё зарабатываете дополнительно. У меня Реф. Бэк 70% ( максимальный ) поэтому рекомендую присоединится ко мне.
https://socpublic.com/?i=6662243&slide=1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » PTC, Буксы и Почтовики » Socpublic – Описание, Заработок и обсуждение (Заработок на письмах, кликах и выполнении заданий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя