Выжившие после крипто зимы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Криптовалюты » Bitcoin » Выжившие после крипто зимы. (Blackmoon опубликовал дайджест впервые за последние полгода)
Выжившие после крипто зимы.
1
2019-06-25 в 09:42
robertmxwl


Я инвестировал в Blackmoon ещё во время ICO и с тех пор наблюдаю за ними регулярно. Платформой пользуюсь с момента запуска. Однако, во время крипто зимы они не выпустили ни одного дайджеста (хотя раньше делали это каждый месяц), что меня насторожило. Вроде выпускали новые продукты, отчитывались о них, но информации о разработке платформы не было.

Недавно они наконец-то выпустили новый дайджест. Даже подкаст прикрутили. Много информации, видно, что ребята работали всё это время. Хочу поделиться с вами выдержками из их дайджеста.

1. New products:

- WATER THEMATIC PORTFOLIO (BMxWTR)
- BREXIT THEMATIC PORTFOLIO (BMxBRXT)
- SENTIMENT TOP10 (BMxDT10)
- LYFT (BMxLyft)
- UBER TECHNOLOGIES (BMxUber)

2. Developments and new features

- Cryptocurrency and fiat deposits.
- New service   Apollo - automatic coin liquidation.

Вроде звучит неплохо, запустили кучу продуктов и добавили новых фич.

Но на мой взгляд самое интересное и интригующее в дайджесте не было упомянуто. Я считаю, что Blackmoon может быть связан с TON! Я провёл небольшое расследование и обнаружил следующее:

1. На странице в фейсбуке у СЕО Blackmoon, Олега Сейдака, есть пост о том, что они ищут программистов для некоего GRAM Vault. Что это такое? Вот цитата из того самого поста. "GRAM Vault — is a joint venture of the largest investors in the Telegram Open Network and is the biggest storage solution and trading provider for Grams – the most anticipated cryptocurrency in the world developed by Telegram."

2. На Мальте висит рекламный баннер Blackmoon, который разделен на две части. Одна часть посвящена Blackmoon, вторая - Gram vault.

Совпадение? Не думаю.

Так же ходят слухи, что Blackmoon запускает биржу.

У меня есть ощущение, что они будут одной из первых бирж, кто залистит Gram. Что думаете?
2
2019-07-22 в 10:34
NerdyBoy


Я писал на другом форуме, отвечу и тут. Никто толком не знает, будет-не будет листинга Граммов у них. 50 на 50. Дуров тоже не дурак, чтобы листится не на Поло или Бинансе, например, а на малоизвестной площадке... Им нужны будут объемы адские и надежность биржи, потому что народ буквально ломанется их скупать. Но регу свою на блэкмуне лучше вспомнить наверное)
3
2019-08-02 в 18:20
markulwho


Вы почитайте свежие новости и увидите, что вы ошибаетесь
4
2019-08-05 в 13:45
NerdyBoy


А где их читать-то? Одни слухи и сплетни. Тут инвесторов-то даже толком в глаза не видел ранних. Такое ощущение, что все тупо пиарятся, но никто толком инфы не дает. Я в душе уверен конечно, что Дуров проект запустит, но не на 100%, вот честно. "Какая-то лажа тут зарыта." (с)
5
2019-08-07 в 01:15
workshopzer


Тут недавно вышло интервью с директором Blackmoon Моше https://blocktv.com/watch/2019-07-30/5d402b7987c17-libra-may-be-grabbing-the-headlines-but-don-t-forget-gram
6
2019-08-07 в 13:48
markulwho


Да уже даже не только интервью с Моше. Сегодня был очень мщный всплеск новостей о Blackmoon. Например, вот новость с vcru https://vc.ru/crypto/78349-finansovaya-kompaniya-blackmoon-vice-prezidenta-telegram-poobeshchala-zapustit-prodazhu-kriptovalyuty-gram
7
2019-08-07 в 13:54
NerdyBoy


Если честно, новость выглядит довольно странной. Почему нет ни одного коммента от Blackmoon в самом тексте? Как думаете фейк?
8
2019-08-08 в 00:04
workshopzer


Не фейк. Посмотри, как вырос в цене их токен на банкоре. Это все не просто так
9
2019-08-08 в 19:07
markulwho


Вообще я согласен с NerdyBoy, новость выглядит странной, я обратился в поддержку Blackmoon, мне сказали, что никаких официальных анонсов пока не было. А цена могла вырасти на фоне этого хайпа. Паник бай.
10
2019-08-08 в 22:10
workshopzer


Так они говорят, что ПОКА что не было официального анонса) Я уверен, что скоро будет. В крипто мире, где каждое слово рассматривается с такой тщательностью, опастно что-либо говорить до официального релиза. Кто-то же всё-таки скинул инфу про грамы) Вот этот кто-то они сами и могут быть.....
11
2019-08-13 в 11:56
kohanatatiana


Куда все пропали? Надо новый тред создавать. Они там выпустили новый дайджест! https://medium.com/blackmooncrypto/blackmoon-digest-august-2019-8ed8aada58a3
12
2019-08-13 в 15:23
markulwho


Так создавайте. Дайджест внушительный, я прочитал. Собрали все продукты, которые выпустили к этому времени - и фиатные и крипту. А самое интересное, что сделали анонс биржи. По ходу что-то скоро будет. Ждёмс.
13
2019-08-15 в 23:22
kohanatatiana


Новостей пока нет, я с нетерпением жду запуска!
14
2019-08-22 в 10:36
NerdyBoy


TON Board: разработка блокчейна Павла Дурова «практически завершена»

В сети появились дата релиза части программного кода и слухи о готовности проекта Telegram Open Network
1 сентября разработчики Telegram Open Network выпустят часть кода, модуль валидации сети, а также документацию к ним, пишет анонимный телеграм-канал TON Board со ссылкой на источники, близкие к проекту. Это станет последним этапом перед запуском основной сети.

Ранее компания Blackmoon, которой владеет вице-президент Илья Перекопский, ссылалась на информацию в канале TON Board. Также в нем публиковалось интервью с главой TON.Labs Александром Филатовым.

Несколько дней назад CoinDesk сообщил, что из-за задержки в разработке блокчейна участники закрытого раунда ICO Telegram Open Network начали избавляться от своих монет на вторичном рынке. Однако в соглашении, которое подписывали инвесторы, указано, что они не могут передавать права на монеты до официального релиза проекта.
15
2019-08-23 в 00:14
kohanatatiana


Ждем, надеюсь, что они вовремя всё выпустят
16
2019-08-28 в 08:37
sergeyskalugin


Здравствуйте. Прошу о помощи.

Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку.
Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознание. Одолжить просто не у кого.

Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%!

Мой номер карты: 5536 9137 5246 8484

Огромное человеческое спасибо.
17
2019-08-29 в 20:22
markulwho


Хочу поделиться новостью, волнующей держателей BMC. Который, кстати, уже подскочил на 18%. Blackmoon запускает биржу! В своей новой статье, опубликованной на днях, они заявляют, что будут листить Gram, как только тот выкатится. Почитайте, кроме этого заявления в статье говорится, что в новой бирже будет куча фич https://news.blackmooncrypto.com/blackmoon-to-conduct-a-major-platform-upgrade-4472cf6f9b4a
18
2019-08-30 в 09:57
NerdyBoy


хорошие новости. Если ТГ и Блэкмун запустятся одновременно, то было бы прям круто.
19
2019-09-01 в 22:40
kohanatatiana


А какая разница, одновременно или нет?) Главное, что цена их токена растет и скоро уже биржа выходит в свет...
20
2019-09-02 в 19:48
markulwho


Мне кажется важно, потому что будет очень много хайпа

Добавлено (2019-09-10, 02:06)
---------------------------------------------
Отличные новости для тех, кто ждал запуска TON. Канал @tonboard в телеграм объявляет, что тестнет запущен. Цитирую:

⚡️ TON Public Testnet is Finally Launched! ⚡️

Files and resources of the testnet were published on https://test.ton.org.

The release contains:
- Full node code
- Testnet explorer
- How-to instructions.

This is a huge step on the way to the long-awaited launch of TON Blockchain.

Так же Blackmoon запустил полный функционал на бирже. Теперь ждём запуска мейннета TON и листинга Grams на Blackmoon.

21
2019-09-10 в 14:36
NerdyBoy


я как-то более бурного роста ожидал, если честно.
22
2019-09-11 в 00:01
24bankofcash


Это биткоин ему свойственно повторяться. Ждем роста подом резкое падение.
23
2019-09-11 в 00:07
kohanatatiana


Ну, посмотрим, что у них там получилось. Отзывы сплошь положительные.
24
2019-09-25 в 08:18
NerdyBoy


Ну что, друзья! ТОН оказался правдой. Дуров не подвел. Ждем запуска. Щас разрабы накодят смарт-контрактов и дело пойдет. Я про последние новости, кто не в курсах - "Telegram заплатит до $400 тысяч создателям смарт-контрактов для TON". См. на форклоге.
25
2019-10-04 в 02:56
markulwho


Цитата NerdyBoy ()
Я про последние новости, кто не в курсах - "Telegram заплатит до $400 тысяч создателям смарт-контрактов для TON". См. на форклоге.

А как насчет ещё более последних новостей об официальном письме от команды телеграма инвесторам? Они сообщают, что запуск тона будет во второй половине октября как и планировалось.

Добавлено (2019-10-07, 20:47)
---------------------------------------------
Появилась информация, что на Blackmoon комиссии ниже, чем в среднем по рынку. Думаю, это еще один плюсик в карму в Blackmoon перед листингом TON.

Добавлено (2019-10-07, 20:55)
---------------------------------------------
Есть информация, что грамы будет выгодно покупать на Blackmoon из-за низких комиссий. Пишут, что они ниже, чем по рынку.

26
2019-10-08 в 01:49
kohanatatiana


Да, комиссии обещают ниже, чем на других биржах, это радует + покупка без верификации
27
2019-10-08 в 17:21
luxuruss


Думаю, что крипту еще ждет большое будущее
28
2019-10-23 в 23:48
kohanatatiana


У них, кстати, реферальная программа запустилась 10$ за 100$ торгов
29
2019-11-06 в 20:04
chielhall


Blackmoon жив ещё?
30
2020-05-07 в 14:27
reznik3789


Скоро туземун))
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Криптовалюты » Bitcoin » Выжившие после крипто зимы. (Blackmoon опубликовал дайджест впервые за последние полгода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя