5 евро, 400 рубля,164 гривны за регистрацию

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Выполнение заданий » 5 евро, 400 рубля,164 гривны за регистрацию (Заработай на общении, без вложений!)
5 евро, 400 рубля,164 гривны за регистрацию
1
2018-09-30 в 02:07
NewReview


Здравствуйте!

Предлагаю вашему вниманию интересное приложение "Dukascopy Connect 911" в котором есть множество возможностей для заработка:

Здесь можно зарабатывать на общении. Задавайте вопросы и отвечайте на вопросы других и зарабатывайте. Вознаграждение за лучший ответ до 1 CHF на Вашем счете (эквивалент 0.88 EUR или 1.04 USD)
2. Разовый бонус за ввод бонусного кода на 5 ЕВРО, можете вписать этот 6V9-62M (буквы большие)
Что значит «открыть счет» и зачем нужен?"Dukascopy Connect 911" - это приложение от швейцарского банка. Что-то наподобие мессенджера, с возможностью заработка. Зарабатывать могут только те пользователи, которые откроют счет в банке. Этот счет абсолютно бесплатный, т.е. за открытие и обслуживание платить не надо!

Если все сделаете правильно, то сможете вывести 5 ЕВРО на карту. Так же, можно вывести на виртуальную карту например Яндекс.Деньги\Qiwi

Найти приложение Dukascopy Connect 911 и скачать его на свой телефон. (Android и IOS)
Ввести свой номер телефона, получить на него код и ввести его в поле ниже.
3. После входа в приложение вводим ПРОМО-КОД ( 6V9-62M ) (без ввода этого кода 5 евро не начислят)
5. Заходим в приложение и внизу нажимаем на вкладку BANK
6. Нажимаем во вкладке BANK "открыть счет в Dukascopy Bank", вас перебросит на сайт банка (без открытия этого счета 5 евро не начислят)
7. Заполняем все данные и жмем далее.
8. Теперь самый главный момент - нужно пройти видео-идентификацию (занимает 1-2 минуты времени). Для этого закройте и заново откройте приложение. Появится окно и надо нажать YES и START.
ВАЖНО!!! Подготовьте заранее паспорт (подойдет загран паспорт или российский паспорт с МРЗ-зоной.) или вод.удостоверение

Как только ваши данные проверят и на почту придет сообщение о том, что счет открыт и на Ваш счет будет зачислено 5 ЕВРО! (процесс проверки Ваших документов занимает около 4-х часов)

Если что то не понятно, в приложении есть поддержка онлайн 24/7 или пишите в сообщения сообщества. Поможем

Всем удачного заработка!
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » Выполнение заданий » 5 евро, 400 рубля,164 гривны за регистрацию (Заработай на общении, без вложений!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя