WMRok – Описание, Заработок и обсуждение

  • Страница 1 из 1
  • 1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » PTC, Буксы и Почтовики » WMRok – Описание, Заработок и обсуждение (Заработок на просмотрах, заданиях и рефералах)
WMRok – Описание, Заработок и обсуждение
1
2017-02-20 в 18:43
Igor15




WMRok
Специализация: серфинг, сокращение ссылок, модерация объявлений, заработок на своем сайте, выполнение заданий, раскрутка сайта, партнерская программа.

В интернете популярен заработок на буксах. Таких проектов достаточно много и все они похожи друг на друга. Хотим представить вашему вниманию проект, позволяющий зарабатывать нестандартными способами.

WMRok. Проект начал свою работу в 2014 году и приобрел широкую популярность. Создатели WMRok учли ошибки конкурентов и выдали качественный продукт. Дизайн сайта конечно оставляет желать лучшего, но проект достоин внимания. Зарегистрироваться можно в один клик.

Как зарабатывать на WMRok


В вашем аккаунте справа находится меню с двумя разделами: "Заработать", и "Разместить рекламу". Как и другие буксы, WMRok является гарантом-посредником между исполнителями и рекламодателями. Ниже рассмотрим виды заработка, которые предлагает проект.

Задания


Задания - считаются самым доходным видом заработка на большинстве буксов. Нажимая на кнопку "Задания" вы попадаете в раздел оплачиваемых заданий.На WMRok заданий много.
Для удобного поиска есть фильтр, который содержит в себе:

  • Тип задания (регистрация, клики, просмотр видео, вконтакте, игры и т.д.);

  • Статус (одноразовые, многоразовые, онлайн);

  • Проверка (авто, ручная);

  • Сортировка (по новизне, по рейтингу, по цене, по статистике).



Выбираете понравившееся из списка задание и внимательно прочитайте условия. Вы должны понимать, что необходимо сделать и только после этого начинать выполнение. Выполнив все условия ТЗ внесите в отчет требуемые данные, отправьте задание на проверку. После прохождения проверки, деньги поступят на ваш счет. По началу советуем не спешить, это приводит к ошибкам и отказам в оплате.

Рекомендуем добавлять понравившиеся многоразовые задания в избранное, это ускорит процесс поиска. Ежедневно на WMRok появляются новые задания, поэтому работы - предостаточно.

Клики


Самый простой вид заработка на WMRok. Перейдя в одноимённый раздел перед вами появится список сайтов. Нажимаете на любую ссылку и дожидаетесь полной загрузки страницы. После закрытия рекламируемого сайта деньги зачисляются на ваш счет. Оплата за просмотр одного сайта невысокая, но сам процесс занимает минимум времени.

Переходы


Данный заработок похож на “клики”. После того как вы зашли в раздел "Переходы", выберете из списка любой сайт. Перед вами появится картинка с рекламируемым сайтом, для перехода на него вам необходимо ввести капчу (указав какое количество звездочек изображено на картинке). После посещения этого сайта деньги автоматически зачисляются на ваш баланс. Этот способ довольно прост, но тоже мало оплачиваем.

Серфинг


Наименее популярный способ заработка на WMRok. Предлагается открыть подряд 10 сайтов и найти на одном из них ответ на вопрос. Сайты открываются по очереди. На одном из них внизу страницы будет ответ на капчу. После правильного ответа на ваш баланс будут зачислены 0,1 руб.

Письма


Месяц назад на сайте WMRok появился заработок на письмах. Заходим в раздел "Письма", выбираем любое и нажимаем на ссылку. Внимательно читаем текст письма и даем правильный ответ на вопрос, после чего вводим капчу и перемещаемся на сайт рекламодателя. Ничего сложного, но оплата соответствует простоте поставленной задачи. Такой способ подходит новичкам для ознакомления с проектом.

Объявления


Нестандартный способ заработка, который не встречается на других буксах. В разделе представлен список объявлений, в которых нужно найти нарушения правил. Правила указаны на странице объявления, а вы, как модератор, найдя любое из них, жмете кнопку "Подать жалобу". За каждую достоверную жалобу вы получаете 0,1 руб. на баланс. Только учтите, подача жалоб без причины грозит баном аккаунта.

Выкуп посетителей


Доступен только для владельцев собственных сайтов, блогов или форумов. суть заключается в размещении на страницах вашего сайта специального скрипта. Посетитель делая любой клик на вашем сайте, автоматически перебрасывается на рекламируемый ресурс, но ваш сайт остается открытым. Такой вид рекламы называется "Кликандер". Он раздражает многих пользователей своей назойливостью. Однако кликандер проекта WMRok срабатывает только раз в сутки на каждого посетителя вашего ресурса, поэтому не сильно заметен. Интересный вид заработка для тех, кто имеет не один сайт и не опасается фильтров от поисковых систем.

Короткие ссылки


Еще один свеженький способ заработать. В этом разделе расположен сокращатель ссылок. Вы просто сокращаете любую ссылку и размещаете ее на форумах, сайтах или социальных сетях. За каждый переход по ней вам начисляются деньги на баланс.

Конкурсы


Еженедельно на проекте проводятся конкурсы, за победу в которых назначены неплохие призовые. Например, конкурс на лучшего исполнителя заданий за неделю. Первое место получает человек, заработавший больше всех денег на выполнении заданий. Победитель получает 300 рублей, но призовые даются практически каждому участнику, иногда даже за последнее место. Если вы активный участник проекта, то конкурсы могут стать хорошим бонусом к заработку.

Реферальная программа


На WMRok нестандартная реферальная программа. Здесь нет многоуровневой системы, но есть другие преимущества. За привлечение нового участника вам начисляется 0,2 - 3 рубля, и это несмотря на то будет он работать в дальнейшем или нет. Цена плавающая и устанавливается администрацией проекта. Плюс к этому вы получаете 10 % от всех заработков ваших рефералов на проекте. Этот способ для многих пользователей WMRok стал довольно доходным.

Ссылка для привлечения находится в разделе "Ваша рефссылка". Такой реферальной программой проект обеспечивает себе постоянный приток новых пользователей. Также существуют еженедельные конкурсы по привлечению рефералов, что делает процесс еще более интересным. Победителем считается участник привлекший максимальное количество рефералов

Выплаты
WMRok все время своей работы стабильно выплачивает своим пользователям заработанные деньги. Валютой проекта является российский рубль. Система выплат здесь такая же интересная, как и сам проект в целом. Для получения выплат в автоматическом режиме при регистрации вам предлагают указать рублевой кошелек Webmoney. При наличии на балансе суммы более 15 рублей, Каждые выходные вы будете получать выплаты на ваш WMR кошелек. Это удобно и практично.



Если требуется срочно снять деньги в будние дни, то вам доступны следующие способы:

  • Webmoney (от 1 до 100 рублей);

  • Payeer (от 1 до 100 рублей);

  • Яндекс Деньги (от 10 до 100 рублей);

  • Qiwi (от 10 до 100 рублей).

Деньги поступают на любой кошелек мгновенно.

Сколько можно заработать


Заработок на WMRok универсален и ежедневный доход напрямую зависит от вашей активности. Если вы новичок и зарабатываете только просмотром сайтов, можете рассчитывать на 10 - 20 рублей в день. Однако, если вы ежедневно выполняете не менее 50 заданий, ваши доходы будут колебаться в диапазоне 50 - 100 рублей. Лучше всего работать комплексно, то есть постоянно привлекать рефералов помимо основной работы, тогда доходы могут измеряться сотнями. Вы можете иметь несколько тысяч рефералов, которые способны принести 500 - 1000 рублей в день.



WMRok - надежный проект, который постоянно совершенствуется. Аудитория сервиса ежедневно пополняется новыми участниками и составляет более 300 000 человек. Помимо стандартных способов заработка WMRok предлагает и новые возможности, которые пока что не используются конкурирующими проектами.

Администрация WMRok проводит конкурсы, которые повышают активность пользователей, и дают возможность дополнительного заработка. Система автоматического вывода средств на рублевый кошелек Webmoney несомненно является одним из плюсов. Минусом можно считать в среднем невысокую цену оплачиваемых заданий.

Открыть WMRok Смотреть в каталоге

Сообщение отредактировал Igor15 - Вторник, 2017-02-21, 14:53
2
2017-03-21 в 15:53
andreyivanov755


Igor15, многие люди работали на этом почтовике, но не многие из них задерживались здесь надолго. Хотя, опять же, думаю, что есть большое количество его и поклонников. На буксах главное на мой взгляд не ленится и браться за как можно большее количество заданий.
3
2019-05-23 в 12:54
Romba


ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ ЗАРАБОТКА И РЕКЛАМЫ
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! РЕФ.БЕК 70%
Мои выплаты: http://joxi.ru/v29ElbEfZWZZ72
https://socpublic.com/?i=4233171&slide=1
Zatok.Net / Форум » Заработок и работа в Интернете » Для новичков » PTC, Буксы и Почтовики » WMRok – Описание, Заработок и обсуждение (Заработок на просмотрах, заданиях и рефералах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения Зарегистрируйтесь или войдите, используя